19th Century Chinese Monochrome Porcelain Parrot
Perroquet... Lot 31
résultat :
Estimation :
Perroquet en porcelaine chinoise de couleur turquoise avec finition de glaçure. Non signé.
Mesure H 8.25 W 2.5 D 4.5 in
Perte de couleur et éclats à la surface.
Provenance : Collectionneur privé de Dallas