Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Set of Eight Assorted American Brilliant Cut Cups Huit tasses à café American Brilliant Cut avec une anse, motif géométrique et floral. Non marquées. H 2.30 W 4 in approx. En bon état, sans éclats ni fissures. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve