Set of Eight Assorted American Brilliant Cut Cups
Huit... Lot 39
résultat :
Estimation :
Huit tasses à café American Brilliant Cut avec une anse, motif géométrique et floral.
Non marquées. H 2.30 W 4 in approx.
En bon état, sans éclats ni fissures.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman.
Pas de réserve