Vintage Tramp Art Urn
Urne Tramp Art en bois avec... Lot 49
résultat :
Estimation :
Vintage Tramp Art Urn
Urne Tramp Art en bois avec quatre tiroirs cachés sur la base, chacun avec un bouton en laiton.
Dimensions : H 18 L 10.5 P 8 in
Quelques petits éclats sur les bords
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve