Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Large Tramp Art Decorated Hanging Pagoda With Drawers Grande pagode décorée Tramp Art avec huit tiroirs cachés, trois à la base, quatre au milieu et un grand sur le dessus. Clôture décorative sur le dessus. Quelques éclats et pertes sur le bois. Dimensions : H 18.5 L 15 P 8 in Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve