Waterford Style Vintage Liquor Decanter
Carafe... Lot 51
résultat :
Estimation :
Carafe en verre taillé brillant avec une large base et des éclats taillés en diamant, un haut col et un bouchon taillé en diamant.
Ne porte pas de marque. Mesure H 11.5 W 7.5 in
En bon état, petites rayures à la base.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman.
Pas de réserve