Vintage Tramp Art Urn
Urne Tramp Art en bois avec... Lot 53
résultat :
Estimation :
Vintage Tramp Art Urn
Urne Tramp Art en bois avec couvercle ouvert et amovible.
Dimensions : H 9 L 6 P 6 po
Quelques petits éclats sur les bords
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve