Tiffany Studios Brass Candelabra
Chandelier d'atelier... Lot 64
résultat :
Estimation :
Chandelier d'atelier Gold Dore Tiffany en bronze doré.
Signé Tiffany Studios New York 1232 sur le dessous.
Mesurant H 8.5 W 6.25 D 7 in
Légèrement terni.
Provenance : Collectionneur privé de Dallas