Daum Nancy Art Deco Lamp
Base en bronze décorée... Lot 66
résultat :
Estimation :
Daum Nancy Art Deco Lamp
Base en bronze décorée de fleurs et d'un abat-jour en forme de cloche en cristal gravé.
Signé Daum Nancy France.
Mesure H 18.5 L 9 P 6.5 in
La base en bronze a été repeinte.
Provenance : Collectionneur privé de Dallas