Vintage Christofle Silver Plate Silverware
Set... Lot 67
résultat :
Estimation :
Set de 12 cuillères à café et 12 fourchettes en métal argenté par Christofle, dans un coffret.
Boîte mesurant H 2 L 11 P 9.5 in
En bon état, usure due à l'âge.
Provenance : Collectionneur privé de Dallas