Set of Six Pieces English Art Glass
Y compris... Lot 68
résultat :
Estimation :
Y compris :
- Deux rince-doigts filetés et des sous-plats. Bols mesurant H 2.5 W 5.5 in Assiettes mesurant H 1 W 6 in
- Un vase à filets en forme de canneberge et une aiguière en forme de canneberge et émaillée.
Provenance : Collectionneur privé de Dallas