Set of 3 Renaissance Revival Chairs
Trois dossiers... Lot 78
résultat :
Estimation :
Trois dossiers en feuille d'érable lourdement sculptés avec des côtés en corde torsadée, des plateaux à fleur avec des sièges en cuir brun et un cadre sculpté.
Dimensions : H 42 L 16 P 18.5 in
Provenance : Collection privée de Dallas