Pair of Gothic Carved Chairs
Chaises en bois sculpté... Lot 79
résultat :
Estimation :
Pair of Gothic Carved Chairs
Chaises en bois sculpté avec dossier et assise rembourrés
Dimensions : H 39 L 18 P 16.5 in
Provenance : Collection privée de Dallas