Renaissance Revival Chair
Chaise en bois sculpté... Lot 80
résultat :
Estimation :
Renaissance Revival Chair
Chaise en bois sculpté avec un décor complexe et un dossier et une assise rembourrés.
Provenance : Collectionneur privé de Dallas
Dimensions : H 48.5 L 24 P 24.5 in