Minton-Spidell Lyford Style Console Table
Console... Lot 93
résultat :
Estimation :
Console en bois laqué rouge avec de subtils motifs asiatiques sculptés de chaque côté et des détails floraux peints en or sur la face avant.
Le plateau est décoré d'un cadre géométrique peint en or.
Dimensions : H 33.5 L 65 P 22 in
Quelques signes d'usure.
Provenance : Floyd & Beverly Sherman
Pas de réserve