19th Century French Louis XV Style Gueridon Table
Table... Lot 98
résultat :
Estimation :
Table plateau ronde en guéridon reposant sur quatre pieds galbés. Plateau en marqueterie, avec quelques rayures et signes d'usure.
Mesurant H 25 W 25 in