Scarce Pair Of Scandinavian Biedermeier Style... Lot 102
résultat :
Estimation :
Scarce Pair Of Scandinavian Biedermeier Style Satin Birch Two Door Cabinets
Deux armoires de style Biedermier, fin du 19e siècle.
Avec des corniches arquées et des portes encadrées par des colonnes ébonisées et dorées, toutes deux reposant sur des pieds en bloc.
Dimensions : H 76 L 45 in
En bon état, usure due à l'âge.