Late 19th Century Cast Bronze Sculpture of a Setter... Lot 109
résultat :
Estimation :
Late 19th Century Cast Bronze Sculpture of a Setter Dog
Figurine vintage en bronze de la fin du 19ème siècle représentant un chien Setter au repos.
Présence d'un décor doré délavé.
Mesure H 4 L 9.5 P 4 in
Provenance : Collectionneur privé de Dallas