Lot n° 109

résultat :
Estimation :

Late 19th Century Cast Bronze Sculpture of a Setter Dog Figurine vintage en bronze de la fin du 19ème siècle représentant un chien Setter au repos. Présence d'un décor doré délavé. Mesure H 4 L 9.5 P 4 in Provenance : Collectionneur privé de Dallas