French Country Rush Seat Stool
Magnifique tabouret... Lot 110
résultat :
Estimation :
Magnifique tabouret simple de style français avec assise en jonc et élégant cadre en bois sculpté, avec décor floral.
Dimensions : H 25 L 13 in
Quelques signes d'utilisation
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve