Lot n° 110

résultat :
Estimation :

French Country Rush Seat Stool Magnifique tabouret simple de style français avec assise en jonc et élégant cadre en bois sculpté, avec décor floral. Dimensions : H 25 L 13 in Quelques signes d'utilisation Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve