English Georgian Mahogany Console Table
Magnifique... Lot 113
résultat :
Estimation :
Magnifique table console en acajou de style géorgien anglais, avec d'élégantes sculptures et incrustations sur le cadre et les pieds. Complète avec un plateau en verre.
Dimensions : H 31.5 L 76 P 20 in
Usure conforme à l'âge
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve