George II Style Giltwood Eagle Form Console And... Lot 115
résultat :
Estimation :
George II Style Giltwood Eagle Form Console And Mirror
Console et miroir en bois doré de style George II, lourdement sculpté d'un aigle sur la base et le dessus.
La console est surmontée d'un élégant plateau en marbre crème.
Dimensions totales : H 115 L 48 P 21 1/2in
Quelques éclats et fissures sur le bois.