Lot n° 115

résultat :
Estimation :

George II Style Giltwood Eagle Form Console And Mirror Console et miroir en bois doré de style George II, lourdement sculpté d'un aigle sur la base et le dessus. La console est surmontée d'un élégant plateau en marbre crème. Dimensions totales : H 115 L 48 P 21 1/2in Quelques éclats et fissures sur le bois.