Light Wood Credenza With Mirror
Arbre de salle... Lot 121
résultat :
Estimation :
Arbre de salle sculpté néo-Renaissance
Quatre crochets, baldaquin sculpté et façade aux armoiries.
Charnières et serrures en métal.
Dimensions : H 81 3/8 L 67 P 14 1/2
Provenance : Collectionneur privé de Dallas