Gothic Revival Bishops Bench
Dos, côtés et pieds... Lot 122
résultat :
Estimation :
Gothic Revival Bishops Bench
Dos, côtés et pieds en bois lourdement sculpté avec des accoudoirs montés sur des lions.
Dimensions : H 80 L 30 1/8 P 20 3/4 pouces
Provenance : Collectionneur privé de Dallas