American Federal Style Bronze Sculpture
Sculpture... Lot 125
résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze de style fédéral représentant un aigle en vol.
Non signé.
Mesure H 26 L 37 P 20 in
En bon état.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman
Pas de réserve