Pal Fried, Indian Girl, Oil on Canvas
Pal Fried... Lot 134
résultat :
Estimation :
Pal Fried (Hongrie, 1893 - New York, 1976)
Fille indienne
Huile sur toile, mesurant H 30 L 24 in
Signé en bas à gauche
Sur un cadre en bois sculpté et doré mesurant H 37 L 31,5
En très bon état