Lot n° 134

résultat :
Estimation :

Pal Fried, Indian Girl, Oil on Canvas Pal Fried (Hongrie, 1893 - New York, 1976) Fille indienne Huile sur toile, mesurant H 30 L 24 in Signé en bas à gauche Sur un cadre en bois sculpté et doré mesurant H 37 L 31,5 En très bon état