Philippe Alfieri, Portrait of Young Man, Oil on... Lot 141
résultat :
Estimation :
Philippe Alfieri, Portrait of Young Man, Oil on Canvas
Philippe Alfieri (américain/italien 1921-2009)
Portrait d'un jeune homme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Sur un cadre en bois mesurant H 45.5 W 33 in
Petits éclats sur le cadre