Brad Overton, Under The Big Top, Oil on Canvas
Brad... Lot 148
résultat :
Estimation :
Brad Overton (américain)
Sous le chapiteau
Huile sur toile, mesurant H 8 L 10
Sur un cadre en bois noir, mesurant H 15 x 17 in
Provenance : Phillips Gallery, South Salt Lake City. Collectionneur privé