Philippe Alfieri, Sally, Oil on Canvas
Philippe... Lot 155
résultat :
Estimation :
Philippe Alfieri (américain/italien 1921-2009)
Sally, Portrait
Huile sur toile, mesurant H 12 L 9 in
Signé en bas à gauche
Sur un cadre en bois doré mesurant H 19.5 W 16.5 in
Petits éclats sur le cadre