Lot n° 155

résultat :
Estimation :

Philippe Alfieri, Sally, Oil on Canvas Philippe Alfieri (américain/italien 1921-2009) Sally, Portrait Huile sur toile, mesurant H 12 L 9 in Signé en bas à gauche Sur un cadre en bois doré mesurant H 19.5 W 16.5 in Petits éclats sur le cadre