VERHAEREN (Emile) : BELLE CHAIR. Onze poèmes inédits... Lot 12
résultat :
Estimation :
VERHAEREN (Emile) : BELLE CHAIR. Onze poèmes inédits illustrés de trois bois originaux et de douze lithographies par Aristide Maillol. Paris, Editions d'Art Edouard Pelletan, chez Helleu et Sergent, 1931. Un vol. in-4, exemplaire de présent n° VIII (sur XXX). Etat neuf.