Lot n° 34

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage des Francken : Crucifixion. Panneau parqueté (restaurations). Haut. 103 - Larg. 72 cm

mercredi 03 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris