Jean-Joseph BILFELDT (1793-1869) : Portrait d'une... Lot 41
résultat :
Estimation :
Jean-Joseph BILFELDT (1793-1869) : Portrait d'une jeune femme au foulard bleu. Miniature ovale signée et datée 1837 en bas à droite. Haut. 10,5 - Larg. 8,5 cm. Cadre en placage, fenêtre en bronze doré (Haut. 19,3 - Larg. 16,5 cm)