Jules DAVID (1808-1892) : Deux élégantes près d'une volière - Deux élégantes en bord de mer - deux élégantes dans un parc. Trois aquarelles de mode signées en bas à droite (quelques rousseurs). Hors tout : Haut. 31 - Larg. 26 cm