J. KOPPENHOFEN (XIXe siècle) : Paysanne et château... Lot 59
résultat :
Estimation :
J. KOPPENHOFEN (XIXe siècle) : Paysanne et château au bord du Rhin. Toile signée en bas à droite (rentoilée, restauration). Haut. 49 - Larg. 68 cm. Cadre doré à canaux.