Lot n° 64

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle : Sous-bois. Aquarelle (trace de signature en bas à droite). Haut. 34 - Larg. 25 cm. JOINT UNE PEINTURE : projet d'un trumeau de style Louis XVI représentant un berger et une bergère dans un entourage de guirlandes de fleurs.