CRUCIFIX en ivoire sculpté. XVIIIe siècle. Haut.... Lot 197
résultat :
Estimation :
CRUCIFIX en ivoire sculpté. XVIIIe siècle. Haut. 31 - Larg. 17 cm - Poids 132 g. (N° CITES FR2407508232K). Dans un cadre ovale en bois doré, sculpté, à décor de fleurs (petits accidents et manques). XVIIIe siècle. Haut. 57 - Larg. 49 cm