Lot n° 235

Estimation :

MIROIR en bois doré sculpté à décor de fleurs aux quatre angles, surmonté d'un fronton rapporté en bois doré ajouré à décor de rinceaux et de putto (accidents et manques, réparations au fronton). Travail du XIXe siècle dans le style du XVIIIe siècle. Haut. 135 - Larg. 76 cm