Lot n° 273

Estimation :

PANNEAU de tapisserie représentant une fontaine encadrée d'arbres et de feuilles de houx (usures). XVIIe-XVIIIe siècle. Haut. 180 - Larg. 130 cm. Doublée avec galons.