EDOUARD NAHUM
1 bracelet en or jaune (750) en... Lot 2
résultat :
EDOUARD NAHUM
1 bracelet en or jaune (750) en forme de petites boules élastiques et orné de pierres blanches et noires
Signé NAHUM
Numéro 2134AL
Poids brut : 23,5g