EDOUARD NAHUM
1 bracelet en or blanc (750) en... Lot 3
résultat :
EDOUARD NAHUM
1 bracelet en or blanc (750) en forme de petites boules élastiques et orné de pierres blanches et noires
Signé NAHUM
Numéro illisble
Poids brut : 22,8g