Élégante bague en or jaune 750° et platine sertie... Lot 4
résultat :
Estimation :
Élégante bague en or jaune 750° et platine sertie de 5 diamants brillants taille ancienne et deux poires.
Pierre du centre : ca 0,5 carat, les quatre plus petits ca 0,10 carats, deux poires ca 0,20 carats.
taille ancienne poinçon hibou
PB : 7,1 g
Tour de doigt 49-50