Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Élégante bague en or jaune 750° et platine sertie de 5 diamants brillants taille ancienne et deux poires. Pierre du centre : ca 0,5 carat, les quatre plus petits ca 0,10 carats, deux poires ca 0,20 carats. taille ancienne poinçon hibou PB : 7,1 g Tour de doigt 49-50