Broche en argent et or jaune 750 ° en forme de... Lot 8
résultat :
Estimation :
Broche en argent et or jaune 750 ° en forme de fleur d'orchidée sertie de diamants taille ancienne et roses, le plus important de ca 0,30 carats au centre. taille ancienne Poinçon cygne et hibou
Vers 1900
PB : 20,7 g
L : 5 cm