Ecole du XVIIIe siècle
Cavaliers passant le pont
Huile... Lot 23
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIe siècle
Cavaliers passant le pont
Huile sur toile
Dim. : circa 14.5 x 23 cm.
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**