Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Vue de ville près... Lot 24
résultat :
Estimation :
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Vue de ville près d'un fleuve
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
28.5 x 48 cm
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**