Petite console en placage d'acajou ouvrant par... Lot 36
résultat :
Estimation :
Petite console en placage d'acajou ouvrant par un large tiroir en ceinture.
Dessus de marbre blanc et entretoise assortie.
Fin XVIIIe-début du XIXe siècle
H 90 L 81 P 35 cm
(accidents)
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**