Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Table à jeu rectangulaire en bois de placage et incrustations de laiton, plateau portefeuille. XIXe siècle H 74 L 91 P 45.5 cm (accidents) **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**