Table à jeu rectangulaire en bois de placage et... Lot 42
résultat :
Estimation :
Table à jeu rectangulaire en bois de placage et incrustations de laiton, plateau portefeuille.
XIXe siècle
H 74 L 91 P 45.5 cm
(accidents)
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**