Table à jeu en placage de bois de rose et d'amarante... Lot 48
résultat :
Estimation :
Table à jeu en placage de bois de rose et d'amarante ouvrant par deux tiroirs. Le dessus escamotable en placage de bois de placage et gainé de feutre sur le dessous, découvrant un jeu de tric-trac en bois de placage. Paris, Époque Louis XVI.
H 75 L 115 P 61 cm
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**