Grand miroir rectangulaire en bois doré à décor... Lot 50
résultat :
Estimation :
Grand miroir rectangulaire en bois doré à décor de colombes, d'enroulements et de guirlandes fleuries.
Italie, XIXe siècle
H. : 115 cm. ; L. : 150 cm.
**Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente**
**Please, ask for condition repot before the sale**